Рыцари Орден \"КР\"

Добро пожаловать к Рыцарям Ордена «Кровавый Рассвет»
Текущее время: 18-05, 08:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВСТУПАЮЩИМ В СКВАЙЕР
СообщениеДобавлено: 11-12, 10:31 
Не в сети
Верховный Судья
Верховный Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 17:12
Сообщения: 903
Откуда: Аkтобе
ВСТУПЛЕНИЕ

Я, будучи (становясь) рыцарем Ордена *КР*, принимаю на себя следующие обязательства как близкие моему сердцу. Их ценность повлияла на мое решение присоединиться к данному ордену, равно как и желание обрести друзей, поддерживающих принципы изложенные здесь.


Кодекс чести рыцаря

Жизнь Рыцаря служит тому, чтобы помочь другим приобщиться к любви и справедливости, поскольку они освещают жизнь каждого придерживающегося этих принципов и даруют радость как самому рыцарю, так и окружающим.
Он(а) стремится к тому чтобы его(ее) поведение и пример являлись предметом восхищения даже для врагов.


1. Наше поведение не ведет к тому чтобы их число приумножалось, ибо рыцарям не присущи вспыльчивость и раздражительность затмевающие благородство, но спокойствие и рассудительность не оставляют их сознание. Унижение и высмеивание врага уменьшает ценность победы над ним и не ведет к прославлению Рыцарского Ордена.

2. Рыцарь искренне желает помочь врагу проникнуться красотой благородства и помочь ему стать нашим другом. Однако у нас нет компромиссов со злом, и мы с оружием в руках будем защищать то, что нам дорого.

3. Мы радуемся победе, но не злорадствуем.

4. Наши враги общие, ибо враг моего брата, враг моему Ордену и лично каждому рыцарю, поскольку на то есть веские причины.

5. Рыцарь учтив и тактичен по отношению ко всем.

5.1 Верх бестактности – плохо отзываться о ком-то за его спиной, тем более, будучи в хороших отношениях с ним.

5.2 Особая ценность во взаимоотношениях с нашими сестрами. Они дороги нам, поскольку их природа и качества напоминают нам наших матерей. Мать – святое понятие в каждом сердце, которое подверглось ее любви. Те, у кого не было матерей, знают чего им не хватало.
Мы защищаем всех женщин и на оскорбительное высказывание в их сторону противник услышит наше публичное негодование, если это было сделано публично или шепот от всех нас, если это было сделано тайно. Однако мы не рубим ему мост на пути к нам и надеемся на его раскаяние, и помощь.

6.1 Никогда не предавать дело Рыцарства. Всеми своими возможностями и знаниями, умением и опытом способствовать деятельности и поднятию авторитета Ордена.

7. В случае нарушения Кодекса Чести Рыцаря пусть покроется мое имя позором и отвернутся от меня побратимы Ордена.

Сквайер

1. Общие положения

1.1 Сквайерыы не являются членами Ордена, а лишь желающими вступить в Орден;
1.2 Глава Сквайеров избирается из состава Ордена, является руководителем отдела рекрутов и обязан следить за соблюдением Сквайерамиами законов РеалЧата и Устава Ордена;
1.4 У каждого Сквайера есть свои права и обязанности.

1.5 Сквайер Ордена вправе:

1.5.1 вносить свои предложения для рассмотрения Круглым Столом;
1.5.2 получать от Ордена необходимую помощь в пределах, имеющихся у Ордена возможностей;
1.5.3 просить необходимой помощи у любого члена Ордена без разрешения главы Рекрут Отдела;
1.5.4 выйти из состава рекрутов в любое время без объяснения причин.

1.6 Сквайеры Ордена обязаны:

1.6.1 подчиняться приказам Главы Ордена и Главы Рекрут Отдела;
1.6.2 беспрекословно соблюдать Устав Ордена и законы РеалЧата;
1.6.3 не разглашать конфиденциальную информацию о деятельности Ордена;
1.6.4 поддерживать внешнюю и внутреннюю политику Ордена и установившиеся в РеалЧате морально-этические нормы;
1.6.5 активно участвовать в жизни Ордена, всячески способствуя его развитию.

2. Вступление в Сквайеры

2.1 Вступить в рекруты может любой Чаттер, достигший уровня "Мастер";
2.2 Сквайер, желающий вступить в Орден должен подать заявку на форуме Ордена в соответствующем разделе;
2.4 По прохождению испытательного срока рекрут может подать заявку на вступление в основу Ордена;
2.5 Решение по вступлению Сквайера в Ордена выносят Глава Рекрут Отдела и Круглый Стол Ордена;

3. Ответственность

3.1 Сквайер несет ответственность наравне с Соорденовцем, согласно Уставу Ордена.
3.2 Сквайер отчисляется при наличии двух или более жалоб, вне зависимости от их тяжести.
3.2.1 Жалобы на рекрутов рассматриваются Круглым Столом.

Дополнения к Уставу:

Сквайеру запрещается оскорблять других игроков в чате и на форуме
Сквайеру обязан поместить ссылку на сайт или форум Ордена в своей анкете в качестве домашней страницы.

Принятие в Орден.

-Желающий вступить в Орден, обязан согласиться со всеми пунктами устава.

Перед тем, как подать заявку на вступление в Орден, внимательно и полностью прочтите устав Ордена и правила Форума.

Орден "Рыцарский Орден "КР"" имеет двуступенчатую систему принятия. Для того, что бы стать полноценным членом Ордена нужно пройти несколько стадий «отбора», о которых всё будет детально описано ниже:
1) Стадия кандидата на вступление в Орден. (Cквайер)
2) Стадия Принятия в Орден.

Стадия кандидата на вступление в Орден.

После того, как ваша заявка на вступление в Рыцарский Орден "КР" будет принята, вы получите статус кандидата (Cквайер). В течении 2 или 4-х недель вы будете подвергаться проверке на активность. В это временя рекомендуется быть максимально устойчивым, внимательным и активным, так как именно от этого переода будет зависеть ваше дальнейшее возможное вступление в клан.
Что бы успешно пройти стадию кандидата на вступление нужно:

1) В течении 2-х недель активно участвовать в клановых походах.
2) Активно принимать участие в общение на форуме.
3) С точностью выполнять все пункты устава.
4) Способствовать дружеской атмосфере в Ордене.
5) Выполнять все другие просьбы Лидера Ордена.


Если вы неуверенны, что готовы в данный момент успешно пройти первую стадию вступления в Орден по каким-либо соображениям, то лучше отложите это на потом. Так как данный переод всё же требует некоторые затраты свободного времени.
в случае успешно пройденного этапа вступления, вы получите уведомительное письмо от главы Ордена и будете зачислены в новобранцы.


Стадия Принятия в Орден.

После того, как вы успешно пройдёте первый этап вступления в Орден, вы будете зачислены в Орден в качестве новобранца. Фактически вы уже будете числиться членом Ордена состава Рыцарского Орден "КР".

Для того, что бы стать полноценным членом Ордена, чаттеру нужно в достаточной степени себя проявить и постоянно активно учавствовать в жизни Ордена. Для этого всего-навсего требуется соблюдать и исполнять все пункты устава.

Фиксированной продолжительности стадии новобранца не существует, так как дальнейший возможный переход в основной состав полностью зависит от Чаттера. Более активные Чаттеры проходят эту стадию сравнительно быстро, другие же могут здесь оставать в течении более полугода или же вобще не пройти. Очень многое зависит от вашей заинтересованности в Ордене и соблюдения устава.

После того, как вы заслужите достаточную степень доверия и станете подходить по минимальным требованиям для вступления в основной состав, если до этого не подходили, вы получите уведомительное письмо от главы клана о вашем переводе в основной состав и о получении статуса полноценного члена Ордена.


Как написать заявку на вступление?

1) В первую очередь вы должны зарегистрироваться на форуме Ордена. Если по каким-либо причинам вам будут даны многократные отказы на авторизацию аккаунтов, свяжитесь с главой Ордена через e-mail или другие возможные средства общения либо через друзей.
2) Убедитесь, что у вас есть 1 пользователь, которых как минимум должен быть из основного состава Ордена. Договоритесь с ними о том, что бы они подтвердили вашу заявку. После этого можете приступать . Анкета должна быть заполнена полностью и достоверно. В случае дачи ложной информации, заявка будет отклонена, а пользователь будет предупреждён.

Заявку, несоответствующую нормам, элита имеет право не рассматривать, закрыть или удалить.

В течении 4-х дней ваше заявление будет обдуманно и вы получите ответ. В случае задержки ответа, свяжитесь с любым членом элиты Ордена.

Вступление в Орден

Вы должны удовлетворять условию вступления.
Вы должны подать заявку на вступление.

Название темы: ваш ник

Неправильно оформленные анкеты будут удаляться без рассмотрения.

Все посты типа "скажите еще кто-нибудь", "возмите меня - я хороший" и.т.п. будут удаляться еще быстрее.

Если Вы намерены вступить в Орден значит, на Вас накладываются некоторые обязанности в соответствии с уставом Ордена. Ниже вкратце изложены основные пункты:

1) нет ни одного человека в Ордене, который не выполнял бы какую-либо работу, будь то: модерирование форума,сайта, Ордена, программирование нового сайта, дизайн нового сайта, ведение дипломатии Ордена и т. д., т.е. вступление в Орден не означает только лишь наличие значка Ордена и его тега в нике;

2) обязательное подчинение вышестоящему соклану;
3) обязательное общение на форуме;
4) не нарушение законов и правил realchat.kz;
5) не использование имени Ордена для личных выгод в ущерб Ордену или любому из соорденовцев.
________________________________________
Повторять все, что тут написано, не требуется. Пишите то, что относится именно к вам и думайте сами как привлечь наше внимание. Скопированные заявки со сменой имени и данных буду удалены без рассмотрения.

P.P.S. ВАЖНО!!! Ваша заявка должна быть оформлена в ОТДЕЛЬНОЙ теме в разделе ВСТУПЛЕНИЕ, а не ответом в этом топике или какой либо другой топ в разделе. За нарушения заявки будут удаляться без рассмотрения.

Анкета

Заявка [Пример]

1. [Ник]: hahatyn, известен так же как: Патологоанатом, Утька, Хыхатушник

2. [уровень]: дух

3. [часов проведенных в чатте]: 9

4. [сообщений]: 110

5. [кредитов]: 0

6. [очков в мафии]: 0

7. [ответов в викторине]: 0

8. [ответов в городе]: 0

9. [Причина вступления в Орден Wild Wolf's clan] ---

10. [Номер ICQ] ---

11. [Страна и город проживания]---

12. [Ваше реальное имя]---

[Дополнительно]

-В чате сижу как минимум по 6 часов в день ))Но в данный момент примерно по 2 часа( так как вышел на новую работу, а там инета нету(( Часто видел людей с этого клана, по этому приходилось общаться. Очень много хороших людей в клане. Вот и решил попробывать свои силы и сдесь. Раньше состоял в клане -=HL=-, почему ушел не спрашивайте) я и сам ответить не могу. Теперь хочу проявить себя и сдесь, так как там не смог реализовать себя. Мне очень нравится сидеть на форумах, есть опыт модера) может это вам поможет. Кстать зовут меня Борис, мне 21 год скоро будет )) лет так через семь....шутка )) мне 20 лет. Живу в Актобе, эт мой любимый город )) Кого знаю лично, вот мой номер Аськи ) пишите: 377780471 я его поменял.
А и да видел что вы играете и в BateFight, я тоже там играю. Ещё я играю в Гладиаторов и ник там hahatyn, раньше грал в Карнаж( очень для меня сложная и нудная игра), сейчас играю в Территорию. Там у мну 3 лэвл )) и много много умений. Если нужна помощь помогу.


Вопросы:

12.1)[Вы принимаете Кодекс Ордена?] Принимаю

13) [Прочитали ли вы полностью весь устав?] Да
14) [Согласны ли вы с ними?] Да
15) [Откуда вы узнали о нашем Ордене?] Многие Рассказывали
16) [Кого вы знали из нашего Ордена до вступления?] hahatun
17) [Почему вы выбрали именно наш Орден?] Считаю 1 из лучших кланов
20) [Для чего вы хотите вступить в него?] Знаю HPH Програмирую
21) [В каком клане либо рдене вы числитесь на момент вступления в] наш клан?] Не состоял
22.) [Какова была причина вашего ухода, если вы числились до этого в Клане/Ордене?] Несостоял
23) [Если числитесь в Клане до сих пор, то в каком?] Несостоял
24) [Ваши Пользователи:] ---
25) [Дополнительная информация о себе:] ---



Скопированные заявки со сменой имени и данных буду удалены без рассмотрения.

Ваша заявка должна быть оформлена в разделе Рекрут. Необходимо создатьНовую тему, а не ответом в этом топике или какой либо другой топ в разделе. За нарушения заявки будут удаляться без рассмотрения.[/b]

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ >>>

_________________
[Братство Крови]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поговори, пойми.
Пойми и успокой.
И просто обними
За то, что я такой.

Знаки отличия (Просмотреть весь список)

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Саламон 05-03, 00:56, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB